euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato coberto vidro, armação e tampa em casquinha europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 42,5 cm