euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Floreira com "plateau" ao gosto Rocaille metal prateado europeia séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 39 x 23 (total) cm