euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:19:26 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato coberto redondo metal prateado decoração perlada português séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 cm