euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de presépio - Senhor com menino escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm