euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:11:09 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Figura de Presépio - Pastor escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm