euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm