euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura de presépio - Senhor com menino escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm