euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Talheres de servir peixe metal prateado decoração vazada, bordo perlado ingleses séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso marcados Elkinghton & Cº Ltd Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm