euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Seis facas de sobremesa metal prateado decoração monogramada e relevada inglesas séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm