euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bandeja rectangular com pegas metal prateado aba com decoração gomada europeia séc. XX sinais de uso, ligeiros desgastes marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31 cm