euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2017 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Talheres de servir peixe metal prateado decoração vazada, bordo perlado ingleses séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso marcados Elkinghton & Cº Ltd Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm