euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Soldados romanos - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) faltas dos braços, uma com falta de um pé, uma com colagem no pescoço, ambas com faltas nas plumas dos capacetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm