Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Dezembro de 2017 às 12h00
Encerra 11 de Dezembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 11, 2017 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Soldados romanos - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) faltas dos braços, uma com falta de um pé, uma com colagem no pescoço, ambas com faltas nas plumas dos capacetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm