euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2017 9:11:09 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Figura de Presépio - Pastor escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm