euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lanterna de suspensão ao gosto Império estrutura em bronze campânula em vidro moldado Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm