euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lanterna de suspensão ao gosto Império estrutura em bronze campânula em vidro moldado Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm