euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de plafonniers de três lumes "Estrela" madeira entalhada e dourada saco em vidrinhos europeus séc. XX electrificados, faltas e defietos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm