euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Plafonnier latão abat-jour em vidro moldado europeu séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm