euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:35:35 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tabuleiro com trempe folha de metal pintado, trempe em madeira lacada a negro decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 71 x 57 cm