euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Vitrine de balança de ourives madeira lacada a negro portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta da porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 x 25 cm