euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna canelada D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada com vestígios de policromia base e capitel com entalhamentos portuguesa séc. XVIII/XIX base não original em madeira pintada de negro, adaptada a candeeiro electrico, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162,5 (total) cm