euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:35:35 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tabuleiro com trempe folha de metal pintado, trempe em madeira lacada a negro decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 71 x 57 cm