euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 11, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Oratório pequeno estilo D. José casquinha entalhada e escurecida porta e laterais em vidro portuguesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 35 x 23,5 cm