euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Vitrine de balança de ourives madeira lacada a negro portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta da porta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 x 25 cm