euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de suspensão caixa em madeira ebanizada mostrador em esmalte e com moldura em latão relevado e dourado "Gambrinus" Europeu séc. XIX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 24 x 12 cm