euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Relógio de suspensão caixa em madeira ebanizada mostrador em esmalte e com moldura em latão relevado e dourado "Gambrinus" Europeu séc. XIX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 24 x 12 cm