euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de mesa "Caçador" romântico alabastro e metal dourado mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, um pé do relógio e corneta dessoldados, falta de um ponteiro de minutos e do pêndulo marcado JAPY FRÈRES - G. Med. Honn. (Grande medaille d'honneur) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 40 x 16 cm