euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 11, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de mesa Napoleão III madeira escurecida aplicações em metal amarelo Europeu séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm