euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Redoma grande vidro soprado e moldado Portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 30 cm