euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Redoma grande vidro soprado e moldado Portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 30 cm