euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:39:27 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Setenta bilros diversos madeira exótica torneada portugueses séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm