euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 11, 2017 9:33:16 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Talha madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 27,5 cm