euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:39:27 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Setenta bilros diversos madeira exótica torneada portugueses séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm