euro_symbol€ 120Base value
doneDec 11, 2017 9:33:16 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Talha madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 27,5 cm