euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de candeeiros de mesa madeira exótica com entalhamentos abat-jours em seda séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm