euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa com abat-jour ao gosto neoclássico massa patinada decoração relevada "Putti" europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm Notas: com abat-jour