euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de candeeiros de mesa madeira exótica com entalhamentos abat-jours em seda séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm