euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado europeus séc. XX pequenos defeitos, parte superior de um dos apliques partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm