euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa com abat-jour ao gosto neoclássico massa patinada decoração relevada "Putti" europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm