euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Onze copos prata decorações diversas portugueses séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm; Peso - 331 g.