euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 10, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Nove copos prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 cm; Peso - 377 g.