euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Solitário vidro moldado base em prata de 925/1000 portuguesa faltas e pequena amolgadela contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm