euro_symbol€ 100Base value
doneDec 10, 2017 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Onze copos prata decorações diversas portugueses séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm; Peso - 331 g.