euro_symbol€ 20Base value
doneDec 10, 2017 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Solitário vidro moldado base em prata de 925/1000 portuguesa faltas e pequena amolgadela contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm