euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 10, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três jarras prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas portuguesas pequenos defeitos contrastes do Porto (1938-1984) e (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18,5 cm; Peso - 441 g.