euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Oito pratos marcadores estanho bordo com friso dourado Europa séc. XX sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm