euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balde para gelo com pinça estanho e metal dourado português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos marcado na base 'Aluminova Linha Novolar' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm