euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:30:44 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas taças metal prateado europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 15,5 cm