euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Oito pratos marcadores estanho bordo com friso dourado Europa séc. XX sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm