euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 3, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de lanternas de parede folha de Flandres recortada laterais em vidro fosco portuguesas séc. XX electrificadas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm