euro_symbol€ 60Base value
doneDec 3, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de lanternas de parede folha de Flandres recortada laterais em vidro fosco portuguesas séc. XX electrificadas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm